ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:০৪:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:০৪:২৪ অপরাহ্ন
মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে জরিমানা
মোহনপুর প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর মোহনপুরে বালাইনাশক দোকানে অভিযান চালিয়ে জরিমাণা করা হয়েছে। সোমবার (১২ মে) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার মৌগাছি বাজারে এ অভিযান পরিচালানা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) জোবায়দা সুলতানা।

অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন উপজেলা কৃষি অফিসার কামরুল ইসলাম, অতিরিক্ত কৃষি অফিসার এম.এ. মান্নান।

মোহনপুর উপজেলা কৃষি অফিসার কামরুল ইসলাম বলেন, এই এলাকার বিভিন্ন দোকান থেকে আমরা রাসায়নিক সারের নমুনা সংগ্রহ করে ফলাফল যাচাই করার জন্য গবেষণাগারে পাঠালে পণ্যের ভেজাল গুণগত মান কম থাকায় মৌগাছি বাজারের বালাইনাশক দোকনাদার আব্দুর রহমান কে ১০ হাজার, আলমগীর হোসেন কে ১০ হাজার ও আসলাম মোল্লা কে ১ হাজার টাকা সার ব্যবস্থাপনা আইনে জরিমাণা করা হয়। আগামীতেও প্রত্যেক বাজারে আমাদের এ অভিযান নিয়মিত চলবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭